Bloc notes ensemencé publicitaire en papier plantable - Zomek
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Bloc de notes autocollantes conçu pour la prise de notes rapide et le marquage de pages. Sa couverture est en papier graine recyclable et biodégradable (papier contenant des graines à planter) avec graines de pétunia intégrées sur les deux faces, permettant de le transformer en fleurs après usage. Intérieur composé de 10 notes moyennes + 30 mini notes colorées. Instructions de plantation au dos et emballage en papier recyclé.
Matière couverture : papier graine (papier plantable)
Contenu : 10 notes + 30 mini notes
Particularité : se plante après utilisation
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155370 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | papier_d_herbe |
Spécification du produit
| Avec couverture | Oui |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique, ecriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 10 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 35 cm x l: 22.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,66 € HT
0,79 € TTC |
0,60 € HT
0,72 € TTC |
0,53 € HT
0,64 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|