Bloc-notes personnalisable - Zimax
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bloc-notes à couverture rigide en similicuir recyclé, carnet élégant pour prise de notes quotidienne.
Bloc-notes avec couverture rigide en similicuir recyclé au design sobre et professionnel. Il contient 100 feuilles lignées pour l’écriture quotidienne et dispose d’une fermeture élastique assortie pour maintenir le carnet fermé et protégé.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, réunions, formation, cadeaux d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Couverture rigide
- 100 feuilles lignées
- Fermeture élastique assortie
- Aspect similicuir élégant
- Marquage distinctif similicuir recyclé
- Format pratique pour prise de notes
- Matière PU recyclé
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155665 |
|---|---|
| Matière Couverture | PU |
| Nombre de Pages | 100 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Matière | Polyuréthane |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Oui |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 23.5 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 50 |
| Format | 14.7 cm x 21 cm x 1.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,69 € HT
2,03 € TTC |
1,50 € HT
1,80 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
S/T |
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,73 € HT
2,08 € TTC |
1,55 € HT
1,86 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
|
Prix unitaire
Rouge
S/T |
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,73 € HT
2,08 € TTC |
1,55 € HT
1,86 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
|
Prix unitaire
Bleu
S/T |
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,73 € HT
2,08 € TTC |
1,50 € HT
1,80 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
|
Prix unitaire
Vert
S/T |
1,87 € HT
2,24 € TTC |
1,69 € HT
2,03 € TTC |
1,50 € HT
1,80 € TTC |
1,36 € HT
1,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|