Sac à Dos en feutre RPET personnalisable - Zakian
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos Zakian combine design moderne, praticité et durabilité. Confectionné en feutre RPET résistant, il allie esthétique éco-tendance et respect de l’environnement. Le matériau RPET est issu du recyclage de plastique, intégré à la fabrication traditionnelle du feutre, donnant un matériau recyclable et durable.
Le sac dispose d’un grand compartiment principal, d’un rabat avec bretelles réglables et d’une fermeture à boucle métallique sécurisée. Les bretelles et la poignée en similicuir assurent un confort optimal pour le transport. L’étiquette extérieure met en avant le logo RPET, soulignant l’origine recyclée et l’engagement écoresponsable du produit.
Ce sac est personnalisable, idéal pour ajouter votre logo ou design, et convient parfaitement pour les activités quotidiennes, le travail ou les événements promotionnels.
Feutre RPET résistant
Logo RPET sur l’étiquette extérieure
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155327 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | feutre, polyurethane |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 28.5 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,42 € HT
7,70 € TTC |
5,78 € HT
6,94 € TTC |
5,14 € HT
6,17 € TTC |
4,51 € HT
5,41 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|