Tablier personnalisé en coton de 340g/m2 - Yorrent
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre tablier personnalisé de haute qualité, fabriqué en toile résistante 100% coton de 340g/m2 avec coutures renforcées pour une durabilité exceptionnelle. La coupe sous le genou et les sangles en similicuir résistantes, avec triple réglage au cou, au dos et à la taille, assurent un ajustement parfait. Équipé d'une poche frontale pratique et d'un accessoire en similicuir, ce tablier est renforcé par des rivets métalliques pour une robustesse accrue. Idéal pour une utilisation professionnelle ou domestique, il combine style, confort et fonctionnalité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155200 |
|---|---|
| Grammage-maison | 350 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | coton, polyurethane |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 90 cm x L: 68 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 52 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
| Longueur tablier | Long |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,30 € HT
7,56 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,05 € HT
6,06 € TTC |
4,43 € HT
5,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|