Gourde personnalisée 650ml - Yaliz
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Gourde personnalisée de 650 ml, fabriquée en aluminium recyclé. Ce matériau offre des possibilités de recyclage presque infinies sans perdre ses propriétés, tout en consommant moins d'énergie lors du processus. Dotée d'une finition mate élégante, d'un bouchon à vis sécurisé et d'une sangle de transport en silicone pratique, elle est sans BPA, garantissant une utilisation saine. Cette gourde est présentée dans une boîte design en kraft individuel, parfaite pour offrir ou transporter avec style.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155249 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 650 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Attache | Sangle poignet |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif, bouteille_et_gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 23 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35 cm x l: 47.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,89 € HT
3,47 € TTC |
2,60 € HT
3,12 € TTC |
2,31 € HT
2,77 € TTC |
2,03 € HT
2,44 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.