Trolley publicitaire Yacman
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Valise de la ligne Nature en RPET 300D résistant. Compartiment principal avec fermeture à glissière à double tirette conformément aux normes TSA -Transportation Security Administration-, qui permet aux autorités douanières d'inspecter le contenu des bagages sans avoir à forcer ou casser la fermeture, à laide dune clé spéciale à disposition de l'autorité. Intérieur doublé avec sangles de fixation élastiques. Extérieur avec 2 sangles réglables, fermetures à boucles, poche frontale avec fermeture éclair invisible et 2 poignées de transport rembourrées. Mécanisme extensible en métal noir, avec une poignée de transport confortable et 2 roues. RPET distinctif sur l'étiquette extérieure.
Polyester 300D RPET
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155114 |
|---|---|
| Capacité (L) | 38 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Compatible bagage cabine | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 51 cm x L: 32.5 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 53 cm x l: 51 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 4 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
51,38 € HT
61,66 € TTC |
46,29 € HT
55,55 € TTC |
41,19 € HT
49,43 € TTC |
36,10 € HT
43,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|