Mangeoire d'oiseau publicitaire Xilam
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez aux oiseaux de votre jardin un havre de paix avec cette mangeoire à oiseaux personnalisée. Conçue pour allier élégance et fonctionnalité, elle est équipée de deux récipients en fibre de bambou (15 x 4 cm chacun), une matière durable et écologique qui résiste aux intempéries. La corde en coton naturel assure une suspension sécurisée et résistante. Cette mangeoire est présentée dans une boîte individuelle de conception kraft, soulignant son engagement envers l'environnement tout en offrant une présentation soignée. Que vous soyez un passionné d'ornithologie ou un amateur de jardinage, cette mangeoire ajoutera une touche de charme tout en attirant les oiseaux dans votre espace extérieur. Personnalisez-la pour qu'elle reflète votre style ou vos valeurs écologiques et faites de chaque moment passé dans votre jardin un véritable plaisir.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-154988 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Coton |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 60 cm x ⌀: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 42 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,79 € HT
3,35 € TTC |
2,51 € HT
3,01 € TTC |
2,24 € HT
2,69 € TTC |
1,96 € HT
2,35 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.