Canif lame inox manche bois et inox personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Canif avec lame en acier inoxydable et manche en bois naturel et acier inoxydable. Équipé d'un cran de sécurité et d'une encoche sur le manche pour une ouverture facile. Livré en boîte individuelle.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise, un cadeau client haut de gamme ou un événement outdoor.
Informations essentielles :
- Lame : acier inoxydable
- Manche : bois naturel + acier inoxydable
- Sécurité : cran de sécurité + encoche
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96531 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 9.1 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 11 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 23 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 120 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,39 € HT
4,07 € TTC |
3,14 € HT
3,77 € TTC |
2,81 € HT
3,37 € TTC |
2,47 € HT
2,96 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|