Mug personnalisé thermique 330ml - Wifly
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Mug isotherme personnalisé en acier inoxydable à double paroi, d'une capacité de 330 ml. Ce mug, avec une finition blanc brillant, est spécialement conçu pour le marquage par sublimation, permettant d'ajouter un design unique. Équipé d'un couvercle avec distributeur à ouverture facile, il est sans BPA et doté d'une base en liège naturel pour une touche élégante et fonctionnelle. Parfait pour maintenir vos boissons à la température idéale, que ce soit au bureau ou à la maison. Présenté dans un emballage soigné, il allie praticité et style pour vos moments de détente.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155260 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 330 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Liège |
Produktspezifikation
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 11.7 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35 cm x L: 57 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,82 € HT
12,98 € TTC |
9,75 € HT
11,70 € TTC |
8,68 € HT
10,42 € TTC |
7,60 € HT
9,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.