Découvrez le masseur personnalisé de la ligne Nature, fabriqué en bambou durable. Équipé de deux boules de massage assorties et d'une poignée ergonomique, il offre une expérience de détente optimale. Présenté dans une élégante boîte individuelle en kraft, il allie fonctionnalité et design écologique pour un soin complet.
Masseur personnalisé Wendy
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le masseur personnalisé de la ligne Nature, fabriqué en bambou durable. Équipé de deux boules de massage assorties et d'une poignée ergonomique, il offre une expérience de détente optimale. Présenté dans une élégante boîte individuelle en kraft, il allie fonctionnalité et design écologique pour un soin complet.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155136 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 11.3 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 46.5 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 150 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,07 € HT
1,28 € TTC |
0,97 € HT
1,16 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,75 € HT
0,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.