Thermos pour aliments personnalisé - VINGA Miles
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Thermos pour aliments personnalisé - VINGA Miles : l'incontournable thermos alimentaire personnalisé pour vos repas nomades !Attention gourmands ! Cet élégant thermos repas personnalisable en acier inoxydable 18/8 de haute qualité va révolutionner vos pauses déjeuner. Grâce à son isolation performante, vos plats restent délicieusement chauds ou fraîchement froids pendant des heures. Sa grande ouverture vous permet de le remplir et le nettoyer en un clin d'œil.Mais ce n'est pas tout ! Le VINGA Miles se distingue avec sa cuillère en bois rangée dans une sangle fixée sur le thermos. Plus besoin de vous encombrer, elle est toujours à portée de main pour déguster vos mets préférés.Que vous soyez un professionnel en déplacement ou un aventurier en quête de repas savoureux, ce thermos alimentaire personnalisé deviendra votre fidèle compagnon.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140672 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 500 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 15 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16 cm x L: 11 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 63 cm x l: 54 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.