Ensemble de couverts BBQ 8 pièces personnalisé en bois de...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Transformez votre expérience de barbecue avec cet ensemble de couverts BBQ 8 pièces personnalisé, conçu pour offrir à la fois fonctionnalité et esthétique. Fabriqué avec du bois de frêne certifié FSC® et de l’acier inoxydable de haute qualité, cet ensemble allie durabilité et design élégant. Composé de quatre couteaux tranchants et de quatre fourchettes à la prise en main confortable, il est parfait pour les repas en extérieur. Que vous organisiez un barbecue entre amis ou un dîner en famille, cet ensemble personnalisable est l'accessoire idéal pour ajouter une touche de sophistication à votre table. Pratique, chic et respectueux de l’environnement, il saura sublimer vos moments conviviaux.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176581 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8215201000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 30.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 30.5 cm x l: 25 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 32 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.