VINGA Set de 3 emporte-pieces Classic
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le VINGA Set de 3 emporte-pièces personnalisé Classic, l'outil parfait pour créer des biscuits et des sablés maison uniques ! Cet ensemble élégant en acier inoxydable durable comprend 3 formes exclusives qui donneront à vos réalisations culinaires un style incomparable.Que vous soyez un amateur de pâtisserie ou un professionnel, ces emporte-pièces de qualité supérieure vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. Faciles à utiliser et à nettoyer, ils sont livrés dans une jolie boîte cadeau avec une recette suédoise de biscuits au gingembre imprimée sur le couvercle intérieur.Personnalisez vos créations culinaires et offrez un cadeau unique à vos proches ! Ce set est idéal pour les fêtes, les anniversaires ou simplement pour se faire plaisir.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151437 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | acier_inoxydable, papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | idees_cadeaux, noel |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 20 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 20 cm x l: 16.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 35 cm x l: 21.5 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
6,01 € HT
7,21 € TTC |
5,78 € HT
6,94 € TTC |
5,54 € HT
6,65 € TTC |
5,31 € HT
6,37 € TTC |
5,08 € HT
6,10 € TTC |
4,85 € HT
5,82 € TTC |
4,62 € HT
5,54 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|