Set d'ambiance publicitaire essence Nordic - VINGA
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez un cadeau d’entreprise raffiné qui séduit tous les sens avec cet ensemble de bougies et diffuseur personnalisable avec votre logo. Idéal pour remercier vos clients, collaborateurs ou partenaires, il crée une atmosphère apaisante aussi bien au bureau qu’à la maison. La bougie, fabriquée à 100 % en cire de soja naturelle, offre une combustion longue durée d’environ 20 heures et diffuse un parfum subtil et élégant. Une fois consumée, son récipient en verre peut être réutilisé comme porte-bougie chauffe-plat ou pour ranger de petits objets. Les bâtonnets diffuseurs, conçus pour être utilisés de préférence par deux, prolongent l’expérience sensorielle en diffusant délicatement la fragrance. Avec son design intemporel, cet ensemble est un cadeau publicitaire haut de gamme qui valorise votre marque tout en associant esthétisme, durabilité et bien-êtr
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201127 |
|---|---|
| Marque | Vinga |
| Matière | Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3307900000 |
|---|---|
| Durée de combustion | 20h |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 7.8 cm x l: 7.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 23.6 cm x l: 20 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,19 € HT
31,43 € TTC |
25,21 € HT
30,25 € TTC |
24,24 € HT
29,09 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,32 € HT
25,58 € TTC |
20,35 € HT
24,42 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,40 € HT
22,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.