Sac à dos publicitaire avec rangement ordinateur - VINGA...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre sacoche personnalisée, à la fois chic et moderne, confectionnée en PU souple. Polyvalente, elle se porte aussi bien en sac à dos qu'en cabas, s'adaptant ainsi à votre journée chargée, que ce soit pour aller travailler ou pour une escapade déjeuner. Dotée d'une astucieuse pochette rembourrée pour ordinateur, elle vous permet de transporter vos appareils en toute sécurité. De plus, vous avez la possibilité de fixer ce sac au cadre de votre vélo, offrant ainsi une praticité supplémentaire lors de vos déplacements. Offrant une alliance parfaite entre fonctionnalité et style, cette sacoche est adaptée aux ordinateurs d'une taille maximale de 17 pouces. I Avec cette sacoche, faites la promotion de votre marque tout en offrant à vos collaborateurs, clients et prospects un accessoire à la fois pratique et tendance.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140667 |
|---|---|
| Capacité (L) | 12 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921100 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 40 cm x L: 30 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 49 cm x L: 45 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 50 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.