Sac weekend RPET personnalisé - VINGA sortino
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Sac weekend RPET personnalisé - VINGA sortino, un compagnon de voyage idéal pour vos escapades. Conçu avec des détails en PU élégants et discrets, ce sac allie style et praticité. Sa légèreté en fait un choix parfait pour vos courts weekends. La personnalisation vous permet d'exprimer votre style unique, tandis que sa conception en RPET souligne notre engagement pour l'environnement. Avec ses multiples compartiments, vous pourrez organiser facilement vos affaires. Ne manquez pas l'opportunité de voyager avec classe et responsabilité écologique. Commandez dès maintenant votre sac weekend RPET personnalisé - VINGA sortino et partez à l'aventure en toute élégance.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140685 |
|---|---|
| Capacité (L) | 40,8 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Compatible bagage cabine | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 30 cm x L: 23 cm x l: 48 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 69 cm x l: 38 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 69 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.