Sac isotherme tube RPET publicitaire - VINGA Sortino
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez à votre entreprise une visibilité écologique et pratique avec le sac isotherme tube RPET publicitaire de VINGA Sortino. Conçu pour répondre aux besoins de vos déplacements professionnels ou personnels, ce sac allie fonctionnalité et durabilité. Sa conception en RPET lui confère une résistance supérieure tout en réduisant l'empreinte écologique. Idéal pour vos pique-niques d'affaires ou vos escapades en famille, ce sac isotherme conserve vos aliments et boissons frais pendant des heures, grâce à son rembourrage épais en PEVA. Facile à transporter avec sa bandoulière réglable, il s'adapte à tous vos déplacements. Ne laissez pas passer cette opportunité de personnaliser votre sac avec le logo de votre entreprise, offrant ainsi une visibilité maximale à votre marque lors de chaque utilisation.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140683 |
|---|---|
| Capacité (L) | 25 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 58 cm x L: 25 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 29 cm x L: 5 cm x l: 38.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.