Sac isotherme personnalisé - Baltimore VINGA
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Recherchez-vous un sac isotherme alliant fonctionnalité et personnalisation pour vos activités en plein air ? Découvrez notre sac isotherme personnalisé de qualité supérieure. Doté d'une isolation thermique avancée, il maintient vos aliments et boissons frais pendant des heures, idéal pour les pique-niques, les voyages et les randonnées. Sa conception robuste et légère assure un transport facile, tandis que les options de personnalisation vous permettent d'ajouter une touche unique à votre sac. Répondez à vos besoins de personnalisation et de praticité avec notre sac isotherme personnalisé - un compagnon fiable pour toutes vos aventures en plein air.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140659 |
|---|---|
| Capacité (L) | 24 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 34 cm x L: 32 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 50 cm x l: 38 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 75 cm x L: 60 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
34,55 € HT
41,46 € TTC |
33,27 € HT
39,92 € TTC |
31,98 € HT
38,38 € TTC |
30,70 € HT
36,84 € TTC |
29,42 € HT
35,30 € TTC |
28,13 € HT
33,76 € TTC |
26,85 € HT
32,22 € TTC |
25,56 € HT
30,67 € TTC |
24,28 € HT
29,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.