Sac fourre-tout publicitaire - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le sac fourre-tout publicitaire - VINGA Baltimore, l'accessoire polyvalent et élégant parfait pour vos besoins personnalisés. Fabriqué avec précision en matériaux de qualité, ce sac allie fonctionnalité et style pour accompagner vos déplacements professionnels ou personnels avec une touche de sophistication. Offrant une personnalisation complète pour mettre en valeur votre logo ou message d'entreprise, ce sac garantit une visibilité maximale de votre marque à chaque utilisation. Doté d'un design moderne et épuré, il offre une multitude de compartiments pour une organisation optimale de vos affaires, tout en conservant une allure professionnelle et tendance.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140660 |
|---|---|
| Capacité (L) | 19,8 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 36 cm x L: 46 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 53 cm x l: 37 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 54 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 22 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,15 € HT
31,38 € TTC |
25,18 € HT
30,22 € TTC |
24,21 € HT
29,05 € TTC |
23,23 € HT
27,88 € TTC |
22,26 € HT
26,71 € TTC |
21,29 € HT
25,55 € TTC |
20,32 € HT
24,38 € TTC |
19,34 € HT
23,21 € TTC |
18,37 € HT
22,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.