Trousse de toilette publicitaire - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre trousse de toilette publicitaire, une solution à la fois pratique et esthétique pour vos voyages. Avec son design minimaliste et moderne, cette trousse offre une flexibilité optimale pour organiser vos produits de toilette. Fabriquée dans un matériau hydrofuge elle garantit la sécurité de vos effets personnels, même en cas de conditions météorologiques défavorables. Son système de fermeture éclair assure une ouverture et une fermeture faciles, tandis que sa taille compacte en fait le compagnon idéal pour les voyages. Mettez en valeur votre logo lors de vos déplacements en ajoutant une touche personnalisée à ce compagnon de voyage pratique et élégant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140655 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921100 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 23.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19 cm x L: 35 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,66 € HT
18,79 € TTC |
15,08 € HT
18,10 € TTC |
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,91 € HT
16,69 € TTC |
13,33 € HT
16,00 € TTC |
12,75 € HT
15,30 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
11,00 € HT
13,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.