Sac de bureau personnalisé hybride - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Pour répondre aux besoins de votre vie professionnelle dynamique, le sac de bureau personnalisé hybride de VINGA Baltimore est l'accessoire ultime. Conçu avec un mélange parfait de style et de fonctionnalité, ce sac est votre compagnon idéal pour travailler n'importe où, que ce soit au bureau ou en déplacement. Avec une poche rembourrée dédiée pour votre ordinateur portable, vos précieux gadgets resteront en sécurité et bien organisés. Sa bandoulière ajustable offre un confort optimal lors de vos déplacements. Grâce à sa fabrication de haute qualité, ce sac est à la fois élégant et durable, ajoutant une touche de sophistication à votre look professionnel. Personnalisez-le pour qu'il reflète parfaitement l'image de votre entreprise. Optez pour le sac de bureau personnalisé hybride de VINGA Baltimore et faites bonne impression à chaque pas.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140666 |
|---|---|
| Capacité (L) | 25,8 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921100 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 40 cm x l: 17.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 37 cm x L: 54 cm x l: 5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 57 cm x l: 57 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.