Sac d'ordinateur publicitaire - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un compagnon idéal pour transporter votre matériel informatique avec style et fonctionnalité? Découvrez notre sac d'ordinateur publicitaire VINGA Baltimore, conçu pour répondre aux besoins de professionnels.
Ce sac moderne et sophistiqué offre une protection optimale pour votre ordinateur portable jusqu'à 17 pouces.
Avec ses multiples compartiments, ce sac garantit une organisation parfaite de vos accessoires essentiels tels que les stylos, documents et autres effets personnels. La bandoulière réglable assure un confort optimal, tandis que les poignées renforcées permettent un transport facile et sécurisé.
Personnalisez ce sac avec le logo de votre entreprise pour une visibilité maximale lors de vos déplacements.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140656 |
|---|---|
| Capacité (L) | 9,3 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202121100 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40.5 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 44 cm x l: 36 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
38,79 € HT
46,55 € TTC |
37,34 € HT
44,81 € TTC |
35,90 € HT
43,08 € TTC |
34,46 € HT
41,35 € TTC |
33,02 € HT
39,62 € TTC |
31,58 € HT
37,90 € TTC |
30,13 € HT
36,16 € TTC |
28,69 € HT
34,43 € TTC |
27,25 € HT
32,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.