Sac à dos Thermo personnalisé - VINGA
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous recherchez un compagnon fidèle pour vos aventures tout en restant tendance ? Découvrez notre sac à dos Thermo personnalisé. Conçu pour allier style et praticité, il est idéal pour vos excursions en plein air. Doté d'une fonction isotherme, il maintient vos boissons et collations au frais pendant des heures, vous permettant ainsi de profiter pleinement de vos sorties. Avec ses multiples compartiments, vous pouvez organiser vos affaires en toute simplicité. Que vous soyez un professionnel à la recherche d'un accessoire de qualité pour vos déplacements ou un amateur de randonnée à la recherche d'un sac fiable, notre sac à dos Thermo personnalisé répondra à vos besoins. Personnalisez-le selon vos préférences pour une touche unique qui vous démarquera.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140693 |
|---|---|
| Capacité (L) | 34,1 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 32 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 40 cm x l: 52 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 60 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
28,26 € HT
33,91 € TTC |
27,20 € HT
32,64 € TTC |
26,15 € HT
31,38 € TTC |
25,10 € HT
30,12 € TTC |
24,05 € HT
28,86 € TTC |
23,00 € HT
27,60 € TTC |
21,95 € HT
26,34 € TTC |
20,90 € HT
25,08 € TTC |
19,85 € HT
23,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.