Sac à dos isotherme publicitaire - VINGA Sortino
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le sac à dos isotherme personnalisé VINGA Sortino, votre allié idéal pour les sorties et les pique-niques. Conçu avec des matériaux modernes, ce sac à dos tendance offre une grande partie isotherme isolée pour garder vos aliments frais et vos boissons fraîches.
Personnalisation disponible pour répondre à vos besoins, ce sac à dos combine style et praticité. Grâce à ses nombreuses petites poches latérales, vous pourrez organiser facilement vos affaires. Ce sac est parfait pour les journées actives, assurant que tout ce dont vous avez besoin est à portée de main.
Fabriqué avec soin pour garantir une durabilité exceptionnelle, le sac à dos VINGA Sortino est non seulement fonctionnel mais aussi un choix élégant pour vos employés ou comme cadeau d'entreprise.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140687 |
|---|---|
| Capacité (L) | 24 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 46 cm x L: 30.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 49 cm x l: 34 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,41 € HT
37,69 € TTC |
30,25 € HT
36,30 € TTC |
29,08 € HT
34,90 € TTC |
27,91 € HT
33,49 € TTC |
26,74 € HT
32,09 € TTC |
25,57 € HT
30,68 € TTC |
24,41 € HT
29,29 € TTC |
23,24 € HT
27,89 € TTC |
22,07 € HT
26,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.