Presse à hamburger personnalisée en acier inoxydable -VINGA
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La presse à hamburger Paso personnalisée est un outil essentiel pour préparer des hamburgers parfaitement formés et bien d'autres délices. Conçue en acier inoxydable de haute qualité, elle assure une excellente résistance à la chaleur et une durabilité exceptionnelle. Son manche en frêne certifié FSC® offre une prise en main confortable tout en respectant des normes écologiques. Avec un diamètre de 11 cm, cette presse permet de réaliser des hamburgers uniformément grillés, des sandwiches pressés savoureux, ou encore du bacon croustillant. Un accessoire de cuisine indispensable pour les amateurs de grillades et de repas maison, à la fois pratique et élégant. La personnalisation de cet outil ajoute une touche unique à votre expérience culinaire, tout en offrant un design moderne et fonctionnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176578 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8205510000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 8 cm x L: 11 cm x l: 10.5 cm x ⌀: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 11.3 cm x l: 11.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 36 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.