Porte-clés publicitaire - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre porte-clés personnalisé en PU souple, un accessoire pensé pour allier élégance, praticité et promotion de marque. Sa boucle sécurisée par un rivet en métal assure la protection de vos clés tout en ajoutant une touche de style à votre quotidien. Grâce à sa personnalisation avec votre logo, cet accessoire devient un moyen efficace de promouvoir votre entreprise auprès de votre audience, que ce soit vos collaborateurs, clients ou prospects. Offrant qualité et fonctionnalité, ce porte-clés devient un ambassadeur fidèle de votre marque, renforçant ainsi votre présence sur le marché et votre relation avec votre public cible. Avec sa durabilité et son design soigné, il assure une visibilité continue, générant ainsi une reconnaissance accrue et une fidélisation durable de votre clientèle.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140669 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyuréthane |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 2.7 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 4.8 cm x l: 1.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,10 € HT
3,72 € TTC |
2,99 € HT
3,59 € TTC |
2,87 € HT
3,44 € TTC |
2,75 € HT
3,30 € TTC |
2,64 € HT
3,17 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,41 € HT
2,89 € TTC |
2,29 € HT
2,75 € TTC |
2,18 € HT
2,62 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.