Poêlon publicitaire 27 cm - VINGA Monte Ardoise
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attisez la flamme de vos passions culinaires avec la poêlon publicitaire 27 cm VINGA Monte Ardoise ! Cette merveille en fonte émaillée mate allie design intemporel et performances exceptionnelles. Compatible avec toutes les plaques, même à induction, elle vous accompagnera dans toutes vos aventures gustatives.Laissez libre cours à votre créativité et personnalisez-la avec le marquage de votre choix pour en faire un cadeau d'entreprise aussi unique que mémorable. Que ce soit pour vos clients, employés ou partenaires, cette poêle gravée deviendra l'emblème de votre marque dans les cuisines les plus raffinées.Robuste et durable, elle défiera les années avec brio. Son entretien est un jeu d'enfant : un simple lavage à la main suffit à la garder comme neuve. Fini les taches tenaces !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-159372 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Fer |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323920000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5 cm x L: 41.5 cm x l: 29.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 4 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.