Poêlon personnalisé 20 cm - VINGA Monte Ardoise
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Laissez libre cours à votre créativité culinaire avec le poêlon personnalisé 20 cm VINGA Monte Ardoise ! Fabriqué en fonte émaillée mate de qualité supérieure, cet ustensile de cuisine haute performance vous permettra de réaliser à la perfection tous vos plats préférés.Que vous soyez un chef débutant ou confirmé, ce poêlon émaillé personnalisé deviendra vite l'un de vos alliés indispensables. Idéal pour les cuissons douces et lentes, il diffuse la chaleur de manière optimale et homogène. Totalement compatible induction, il s'adapte à tous les types de plaques de cuisson.Avec son diamètre de 20 cm, ce poêlon 20 cm personnalisé vous offre une grande polyvalence d'utilisation. Des omelettes du petit-déjeuner aux plats mijotés, en passant par les sautés et les fritures, laissez libre cours à votre créativité !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-159373 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Fer |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323920000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 31.4 cm x l: 21.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 34 cm x l: 25 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.