Pochette publicitaire pour ordinateur 14 en feutre GRS Albon...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez la pochette publicitaire Albon de VINGA, alliant élégance et fonctionnalité. Conçue en feutre GRS recyclé, cette pochette protège efficacement votre ordinateur 14". Son design épuré et durable garantit une protection contre les chocs et l'humidité. Dotée d'une ouverture à rabat en PU, elle offre un accès facile. Léger et pratique, cet accessoire s'adapte à votre mode de vie actif. Optez pour la personnalisation pour rendre votre pochette unique. Commandez dès maintenant et profitez d'un produit à la fois écologique et tendance.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-159395 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Feutre, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 25 cm x l: 35.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 36 cm x L: 25.5 cm x l: 1.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 80 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.