Planche de service ronde personnalisée - VINGA Buscot
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Attirez tous les regards lors de vos événements avec la superbe planche de service ronde personnalisée VINGA Buscot. Fabriquée avec soin en teck certifié FSC®, cette pièce allie esthétique et durabilité pour un service d'exception.Sa grande taille de 38 cm et sa poignée pratique en font l'accessoire parfait pour présenter vos mets avec élégance. Le bois naturel aux teintes dorées à brun moyen s'assombrit avec le temps, conférant à la planche un charme unique.Grâce à sa surface lisse et sa haute teneur en huile, elle résiste aux rayures et aux taches pour une longévité accrue. Personnalisez-la à votre image en y gravant un logo ou un message pour créer un objet sur-mesure qui fera sensation.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140642 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4419900000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 51 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 56 cm x l: 41 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 47 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.