Planche de service rectangulaire publicitaire - VINGA Buscot
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un cadeau d'entreprise à la fois pratique et tendance ? La planche de service rectangulaire publicitaire VINGA Buscot est la solution idéale ! Cette planche élégante en teck certifié FSC® est un véritable must-have pour vos événements.Son design épuré et sa grande surface vous permettent de préparer et de servir vos mets avec style. La teneur élevée en huile du teck offre une protection efficace contre les taches et les rayures, assurant une longévité exceptionnelle.Mais ce qui rend cette planche vraiment unique, c'est la possibilité de la personnaliser avec votre logo ou votre message. Transformez-la en un outil de communication puissant qui renforcera votre image de marque auprès de vos clients et partenaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140644 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4419900000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 49 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
24,12 € HT
28,94 € TTC |
23,22 € HT
27,86 € TTC |
22,33 € HT
26,80 € TTC |
21,43 € HT
25,72 € TTC |
20,53 € HT
24,64 € TTC |
19,64 € HT
23,57 € TTC |
18,74 € HT
22,49 € TTC |
17,84 € HT
21,41 € TTC |
16,95 € HT
20,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.