Planche à découper publicitaire - VINGA Buscot
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Révolutionnez votre expérience culinaire avec la planche à découper publicitaire VINGA Buscot ! Cette planche personnalisée en teck certifié FSC® allie fonctionnalité et élégance pour une préparation des aliments sans pareil.Son design ingénieux intègre un support pour tablette ou smartphone, vous permettant de suivre facilement vos recettes en ligne. Fini le casse-tête pour trouver les instructions ! Concentrez-vous sur la découpe et laissez-vous guider par un chef virtuel.La profonde rainure périphérique avec bec verseur capture efficacement les jus, évitant les désagréables débordements. Votre plan de travail reste impeccable, pour une préparation sans stress ni gâchis.En teck certifié FSC®, cette planche à découper est aussi respectueuse de l'environnement que durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140643 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4419900000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,19 € HT
31,43 € TTC |
25,21 € HT
30,25 € TTC |
24,24 € HT
29,09 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,32 € HT
25,58 € TTC |
20,35 € HT
24,42 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,40 € HT
22,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.