Plancha publicitaire - VINGA Monte Ardoise
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le plancha de la série Monte Ardoise, l'outil incontournable pour des repas sur mesure et délicieux à chaque fois ! Fabriqué en fonte émaillée mate, ce plancha offre une répartition de la chaleur uniforme, parfaite pour une variété de techniques de cuisson. Avec des dimensions généreuses de 41x23 cm, il convient à toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction, vous permettant de préparer vos plats préférés avec facilité. Que ce soit pour griller des légumes frais, saisir des steaks juteux ou préparer des crêpes moelleuses, ce plancha polyvalent est à la hauteur de toutes vos attentes culinaires. De plus, son design élégant et moderne ajoutera une touche sophistiquée à votre cuisine. Pour un entretien facile, il est recommandé de le laver à la main et de l'essuyer immédiatement après utilisation pour éviter les taches de rouille. Donnez une nouvelle dimension à votre expérience culinaire avec ce plancha Monte Ardoise et régalez-vous à chaque bouchée !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-159374 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Fer |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323920000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 41.3 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 46 cm x l: 28 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 4 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.