Panier isotherme à bandoulière publicitaire - VINGA Sortino
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre panier isotherme personnalisé, une solution élégante et pratique pour transporter vos repas ou vos courses tout en préservant leur fraîcheur. Conçu en tissu mélangé de haute qualité avec des détails en PU, ce panier offre un look sophistiqué et moderne. Sa doublure en PEVA assure une isolation efficace pour maintenir les aliments au frais pendant une longue période, tout en étant facile à nettoyer. Équipé d'une bandoulière réglable et de poignées robustes, il offre un transport confortable et pratique. Mettez en valeur votre logo sur ce panier isotherme lors de vos déplacements, laissant ainsi une impression durable sur vos clients et prospects tout en adoptant une approche respectueuse de l'environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140678 |
|---|---|
| Capacité (L) | 24 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 43 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
30,38 € HT
36,46 € TTC |
29,25 € HT
35,10 € TTC |
28,12 € HT
33,74 € TTC |
26,99 € HT
32,39 € TTC |
25,86 € HT
31,03 € TTC |
24,73 € HT
29,68 € TTC |
23,60 € HT
28,32 € TTC |
22,47 € HT
26,96 € TTC |
21,34 € HT
25,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.