Organiseur publicitaire- VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre organiseur personnalisé, un accessoire ingénieux qui marie fonctionnalité et esthétique. Pensé pour vous permettre de garder tous vos essentiels à portée de main, il est équipé de compartiments dédiés pour écouteurs, batterie externe, stylos et cahiers, assurant une organisation impeccable à tout moment de la journée.
L'ajout personnalisé de votre logo ou design personnalisé en fait un outil de promotion puissant pour votre marque, idéal pour renforcer votre présence auprès de collaborateurs, clients et prospects. Cet organiseur devient ainsi bien plus qu'un simple accessoire ; il incarne vos valeurs d'entreprise tout en améliorant votre efficacité professionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140658 |
|---|---|
| Capacité (L) | 2,6 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 25 cm x L: 19.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 19.5 cm x l: 5.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 57 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.