Linge de lit en coton, set de 4 pièces - VINGA Montgomery
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154607 |
|---|---|
| Marque | Vinga |
| Matière | Coton |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6302310000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 210 cm x l: 150 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 38 cm x l: 26 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
39,51 € HT
47,41 € TTC |
45,80 € HT
54,96 € TTC |
43,18 € HT
51,82 € TTC |
40,56 € HT
48,67 € TTC |
37,95 € HT
45,54 € TTC |
35,33 € HT
42,40 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.