Jeu de tennis sur la plage publicitaire - Vinga Colos
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le plaisir inégalé des jeux de plage avec ce set de raquettes en bois de peuplier, conçu pour des heures de divertissement sous le soleil. Dotées de poignées en PU pour une prise en main confortable, ces raquettes offrent une expérience de jeu agréable pour tous les âges. Avec deux raquettes et deux balles en caoutchouc incluses, ce set est idéal pour des parties passionnantes en famille ou entre amis. Emballé dans un sac en toile pratique, il est facile à transporter pour des escapades estivales. Rappel important : ce jeu est destiné uniquement à une utilisation sur des surfaces sèches. Ajoutez une touche personnalisée à vos aventures à la plage avec ce set de raquettes de plage de qualité supérieure !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-145355 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Bois, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 44 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Housse |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,89 € HT
23,87 € TTC |
19,15 € HT
22,98 € TTC |
18,41 € HT
22,09 € TTC |
17,67 € HT
21,20 € TTC |
16,93 € HT
20,32 € TTC |
16,19 € HT
19,43 € TTC |
15,45 € HT
18,54 € TTC |
14,71 € HT
17,65 € TTC |
13,97 € HT
16,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.