Jeu de dés publicitaire - VINGA Yatzy
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez le plaisir du jeu des cinq dés personnalisé, présenté dans une boîte élégante avec un texte doré. Ce jeu vous permet de réaliser des combinaisons excitantes comme le full, le carré ou le yatzy. La boîte cadeau soignée en fait un excellent choix pour offrir et un bel objet de décoration pour votre table basse.Profitez de ce jeu intemporel et élégant pour des soirées divertissantes entre amis ou en famille. Ce jeu de dés est parfait pour ceux qui apprécient le luxe et le style dans leurs moments de détente. Ajoutez une touche de sophistication à vos soirées jeux avec cet ensemble unique et personnalisé. Veuillez noter que notre stock est en transition : nous mettons à jour le nom de l'article de Yahtzee à Yacht game dans notre inventaire. L'article et ses fonctionnalités restent inchangés, seul le nom sera modifié sur les prochains arrivages.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140699 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | Vinga |
| Matière | ABS, Papier |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9504908000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.3 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 37.5 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 48 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,29 € HT
8,75 € TTC |
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,75 € HT
8,10 € TTC |
6,48 € HT
7,78 € TTC |
6,21 € HT
7,45 € TTC |
5,94 € HT
7,13 € TTC |
5,67 € HT
6,80 € TTC |
5,39 € HT
6,47 € TTC |
5,12 € HT
6,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.