Coffret Histoire du vin personnalisé avec tire-bouchon...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez un cadeau personnalisé avec le coffret Histoire du vin, idéal pour les passionnés de vin. Ce coffret raffiné est soigneusement présenté dans une boîte cadeau élégante, conçue pour ressembler à un livre classique, ce qui lui confère un charme intemporel. À l'intérieur, vous trouverez un tire-bouchon de sommelier de qualité, un bouchon en silicone pour préserver la fraîcheur du vin et un bouchon à goutte pratique pour servir sans éclaboussures. Chaque élément est conçu pour améliorer l'expérience du vin, tout en étant protégé dans un emballage unique qui raconte l’histoire captivante du vin. Fabriquée à partir de papier certifié FSC®, cette boîte cadeau est un choix écologique et raffiné, parfait pour un cadeau personnalisé et distingué.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-172408 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8210000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Fête des mères |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 16.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 16.5 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 36 cm x l: 28 cm |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.