Set Histoire des fruits de mer personnalisé avec couteau, pince...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Plongez dans l'univers raffiné des fruits de mer avec le set personnalisé Histoire des fruits de mer, un cadeau unique et élégant, parfait pour les amateurs de fruits de mer. Ce set est soigneusement conçu avec des outils de haute qualité, comprenant un couteau à huîtres, une pince à crabes et quatre fourchettes à fruits de mer. Chaque pièce est fabriquée avec précision en acier inoxydable durable et en bois de frêne certifié FSC®, garantissant non seulement la robustesse mais aussi le respect de l'environnement. L'emballage du set est une véritable œuvre d'art, ressemblant à un livre classique, ce qui en fait un objet à la fois pratique et décoratif. Offrez ce cadeau original dans son coffret FSC® qui protège vos outils tout en racontant l’histoire des fruits de mer, pour un moment savoureux et raffiné à partager.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176594 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8215201000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Fête des mères |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 17 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 17 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 36 cm x l: 21.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.