Grille de cuisson 30 cm publicitaire - VINGA Monte Ardoise
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Grillez comme un pro avec la grille de cuisson 30 cm publicitaire de VINGA ! Faites l'acquisition de ce petit bijou de la série Monte Ardoise pour griller à la perfection légumes, crevettes succulentes et bien plus encore. Ses crêtes uniques surélèvent les aliments, reproduisant la chaleur indirecte des grillades traditionnelles, tout en permettant aux graisses de s'écouler. Résultat ? Des plats sains et savoureux, sans excès d'huile !Cette grille personnalisée deviendra l'incontournable de vos événements. Que ce soit pour un pique-nique en famille, un barbecue entre amis ou une réception d'entreprise, elle fera sensation ! Facile d'entretien, il suffit de la laver à la main et de l'essuyer rapidement pour éviter les taches de rouille. Compacte et légère, elle se glissera partout pour des grillades réussies en toute circonstance.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-159376 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Fer |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323920000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 31 cm x l: 31 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 4 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,98 € HT
50,38 € TTC |
41,50 € HT
49,80 € TTC |
39,94 € HT
47,93 € TTC |
37,30 € HT
44,76 € TTC |
36,82 € HT
44,18 € TTC |
34,18 € HT
41,02 € TTC |
33,69 € HT
40,43 € TTC |
31,06 € HT
37,27 € TTC |
30,57 € HT
36,68 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.