Glacière Rpet publicitaire pour excursions journalières -...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez la glacière Rpet publicitaire pour excursions journalières - VINGA Sortino, votre compagnon idéal pour des aventures en plein air. Conçue avec soin pour répondre aux besoins des amateurs de plein air, cette glacière associe style et fonctionnalité. Son design moderne et épuré cache une ingéniosité pratique : l'intérieur spacieux est facile à nettoyer grâce à son rembourrage épais en PEVA qui préserve le froid pendant des heures. Les excursions n'ont jamais été aussi simples : fixez-la facilement à votre vélo grâce au velcro arrière pour garder vos mains libres et profitez de son couvercle ajustable assurant une isolation optimale. Personnalisez-la avec votre logo ou votre message pour une visibilité accrue lors de vos sorties.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140686 |
|---|---|
| Capacité (L) | 4,5 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30 cm x L: 17 cm x l: 4.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 35 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,66 € HT
18,79 € TTC |
15,08 € HT
18,10 € TTC |
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,91 € HT
16,69 € TTC |
13,33 € HT
16,00 € TTC |
12,75 € HT
15,30 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
11,00 € HT
13,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.