Grande glacière RPET personnalisée - VINGA Sortino
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous recherchez une solution élégante et écologique pour vos besoins de rafraîchissement lors des sorties en plein air ? La grande glacière RPET personnalisée de VINGA Sortino est votre alliée idéale. Avec son design moderne et ses matériaux durables en RPET, elle conjugue style et responsabilité environnementale. Cette glacière spacieuse est conçue pour répondre à tous vos besoins de stockage et de transport lors de vos pique-niques, sorties à la plage ou voyages en plein air. Dotée d'une personnalisation sur mesure pour répondre aux exigences de votre entreprise ou pour offrir un cadeau unique à vos proches, cette glacière vous permet de marquer les esprits tout en conservant vos aliments et boissons au frais pendant de longues heures.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140680 |
|---|---|
| Capacité (L) | 32 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polytéréphtalate d'éthylène (PET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 36 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 54 cm x l: 37 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
29,35 € HT
35,22 € TTC |
28,26 € HT
33,91 € TTC |
27,17 € HT
32,60 € TTC |
26,07 € HT
31,28 € TTC |
24,98 € HT
29,98 € TTC |
23,89 € HT
28,67 € TTC |
22,80 € HT
27,36 € TTC |
21,71 € HT
26,05 € TTC |
20,62 € HT
24,74 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.