Glacière à dos de randonnée publicitaire - VINGA Baltimore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Pour vos expéditions en pleine nature ou vos sorties en famille, la glacière à dos de VINGA Baltimore est l'accessoire idéal. Fabriquée avec un tissu résistant et imperméable, elle offre une isolation optimale grâce à sa mousse extra épaisse. Vous pourrez ainsi transporter vos boissons et aliments frais en toute sécurité, même lors de longues randonnées. Son intérieur doublé en PEVA facilite le nettoyage après chaque utilisation. Avec ses multiples compartiments, elle permet de ranger vos affaires de manière organisée. Personnalisable selon vos besoins, cette glacière à dos est le compagnon parfait pour vos aventures en plein air. Commandez-la dès maintenant et profitez de la fraîcheur où que vous soyez.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140664 |
|---|---|
| Capacité (L) | 15 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921100 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 34 cm x L: 31.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 43 cm x L: 38 cm x l: 44 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
38,79 € HT
46,55 € TTC |
37,34 € HT
44,81 € TTC |
35,90 € HT
43,08 € TTC |
34,46 € HT
41,35 € TTC |
33,02 € HT
39,62 € TTC |
31,58 € HT
37,90 € TTC |
30,13 € HT
36,16 € TTC |
28,69 € HT
34,43 € TTC |
27,25 € HT
32,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.