Couverts de service publicitaire - VINGA Retro
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Sublimez vos repas avec les couverts de service personnalisés VINGA Retro. Leur design minimaliste et scandinave en acier inoxydable brossé et manches en chêne massif apportera une touche d'élégance intemporelle à vos tables. Parfaits pour les dîners d'affaires ou les réunions de prestige, ces ustensiles de table haut de gamme sauront impressionner vos convives. Offrez à vos clients ou employés un cadeau d'entreprise à la fois pratique et raffiné. Emballés dans une boîte cadeau exclusive, ces couverts personnalisables deviendront de véritables objets publicitaires mettant en valeur votre marque. Que ce soit pour des événements, séminaires ou tout autre occasion spéciale, ces couverts design sublimeront vos repas. Optez pour la qualité avec ces ustensiles robustes et durables, conçus dans le respect des traditions artisanales scandinaves.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140619 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4419900000 |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 28.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12 cm x l: 32 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 33.5 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,66 € HT
18,79 € TTC |
15,08 € HT
18,10 € TTC |
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,91 € HT
16,69 € TTC |
13,33 € HT
16,00 € TTC |
12,75 € HT
15,30 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
11,00 € HT
13,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.