Set de couteaux à fromage publicitaire - VINGA Gigaro
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre ensemble exclusif de couteaux à fromage en acier inoxydable personnalisé, comprenant deux couteaux à fromage et un couteau à beurre élégant avec un manche en pakkawood noir. Présenté dans une boîte cadeau exclusive, cet ensemble est parfait pour impressionner et fidéliser vos collaborateurs, clients et prospects. Offrez-leur un produit de qualité, fonctionnel et esthétique, orné de votre logo pour renforcer votre image de marque. Que ce soit pour des événements spéciaux ou comme cadeau d'entreprise, cet ensemble de couteaux à fromage ajoute une touche d'élégance à toute expérience gastronomique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140636 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 26.8 cm x l: 13.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 31 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
17,78 € HT
21,34 € TTC |
17,12 € HT
20,54 € TTC |
16,46 € HT
19,75 € TTC |
15,80 € HT
18,96 € TTC |
15,14 € HT
18,17 € TTC |
14,48 € HT
17,38 € TTC |
13,82 € HT
16,58 € TTC |
13,16 € HT
15,79 € TTC |
12,49 € HT
14,99 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.