Couteau publicitaire Damascus édition chef - VINGA Hattasan
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Préparez-vous à être ébloui par le couteau de chef ultime : le couteau publicitaire Damascus édition chef - VINGA Hattasan. Alliant design et performance, ce couteau professionnel est un véritable bijou pour les passionnés de cuisine.Sa lame damas forgée dans 67 couches d'acier inoxydable offre une tranchant incroyable et des performances de coupe exceptionnelles. Grâce à son noyau en acier VG10 incroyablement dur, ce couteau de cuisine conservera son tranchant pendant des années.Le manche ergonomique en pakkawood robuste et confortable permet une prise en main parfaite, même lors des sessions de cuisine les plus intenses. Vous pourrez ainsi travailler pendant de longues périodes sans fatigue.Que vous soyez un chef professionnel ou un amateur éclairé, ce couteau de marque deviendra votre allié indispensable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140623 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211920000 |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 31 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 38 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40.5 cm x l: 39.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,95 € HT
75,54 € TTC |
60,61 € HT
72,73 € TTC |
58,27 € HT
69,92 € TTC |
55,93 € HT
67,12 € TTC |
53,58 € HT
64,30 € TTC |
51,24 € HT
61,49 € TTC |
48,90 € HT
58,68 € TTC |
46,56 € HT
55,87 € TTC |
44,22 € HT
53,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.