Gourde thermos publicitaire - VINGA Miles
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La gourde thermos publicitaire Miles de 500 ml vous assure de garder vos boissons à la température idéale grâce à son isolation sous vide ultra-efficace. Conçue pour maintenir les boissons froides jusqu'à 18 heures et chaudes jusqu'à 6 heures, elle évite également la condensation, préservant ainsi votre sac des fuites indésirables. Fabriquée en acier inoxydable 18/8, cette gourde garantit que vos boissons ne prendront ni goût ni odeur du contenu précédent. Le matériau est exempt de toxines, assurant une sécurité totale et une durabilité à toute épreuve. Optez pour cette solution écologique et durable pour remplacer les gourdes en plastique nocives. Pour un entretien optimal, il est recommandé de laver cette gourde à la main.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140671 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9617000000 |
|---|---|
| Attache | Poignée métallique |
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 22 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 23 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 39 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 25 |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.