Gourde d'eau personnalisée - VINGA Lean
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre bouteille d'eau publicitaire en plastique Tritan conçue sans BPA, pour répondre à vos besoins quotidiens en hydratation avec style et praticité. Dotée d'une boucle pratique sur le couvercle, cette bouteille peut être facilement accrochée à votre sac de sport ou à votre machine d'exercice, vous permettant de rester hydraté(e) où que vous soyez. Sa forme ergonomique est idéale pour s'adapter à la plupart des porte-gobelets, assurant ainsi une compatibilité maximale dans divers environnements. Fabriquée en Tritan, un matériau résistant et sans BPA, cette bouteille est non seulement sûre pour votre santé, mais aussi durable pour une utilisation à long terme. D'une capacité de 600ml.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-142062 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 600 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Tritan |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3924900090 |
|---|---|
| Attache | Sangle poignet |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 33 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 56 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 40 |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,88 € HT
5,86 € TTC |
4,69 € HT
5,63 € TTC |
4,51 € HT
5,41 € TTC |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
4,15 € HT
4,98 € TTC |
3,97 € HT
4,76 € TTC |
3,79 € HT
4,55 € TTC |
3,61 € HT
4,33 € TTC |
3,43 € HT
4,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.