Gourde d'eau en verre personnalisable 550ml - VINGA Lean
- Promo en cours
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Bouteille en verre de 550 ml au design épuré, équipée d’un manchon en silicone pour une meilleure prise en main et une protection contre les chocs. Fabriquée en verre borosilicaté, elle offre une excellente résistance aux variations de température et une grande durabilité au quotidien.
Personnalisable avec logo, image ou texte, elle est adaptée pour un usage quotidien, un évènement professionnel ou un cadeau d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Type : bouteille
- Contenance : 550 ml
- Dimensions : Ø 6,7 x 22,5 cm
- Poids : 369 g
- Matière : verre borosilicaté + silicone
- Structure : simple paroi
- Bouchon : à vis anti-fuite
- Utilisation : boissons froides
- Entretien : lavage à la main
- Origine : Chine
- Couleurs : noir, gris
- Avantages : résistante aux chocs thermiques, bonne prise en main, durable
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140676 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 550 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Silicone, Verre Borosilicate |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7010906100 |
|---|---|
| Attache | Sangle poignet |
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Bouteilles et gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 23.8 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 44 cm x l: 37 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.